Willkommen beim FV Hafen!

Ansprechpartner im Verein

Hiermit geben wir euch einen Überblick zu allen verantwortlichen Personen im Verein. Die Trainer, Co-Trainer sowie Betreuer sind in den Rubriken “Männer” und “Jugend” zu finden.

Vorstandsmitglieder:

Tobias Jäschke (Präsident)
Telefon: +49 152 02431450
E-Mail: praesident@fv-hafen.de
Oliver Marr (Vizepräsident)
Telefon: +49 173 8476289
E-Mail: oliver.marr@fv-hafen.de
Marcus Zschätzsch (Schatzmeister)
Telefon: +49 162 3277120
E-Mail: marcus.zschaetzsch@fv-hafen.de
Klaus-Dieter Nowak (Nachwuchsleiter)
Telefon: +49 174 7850923
E-Mail: nachwuchsleiter@fv-hafen.de
Gerfried Schuster (Vorstand)
Telefon: +49 176 80011816
E-Mail: gerfried.schuster@fv-hafen.de
Heiko Treuter (Vorstand)
Telefon: +49 159 03891877
E-Mail: heiko.treuter@fv-hafen.de
Holger Kleminski (Schankwart)
Telefon: +49 152 08750767
E-Mail: holger.kleminski@fv-hafen.de
Thomas Zocher (Spielansetzungen)
Telefon: +49 351 4865999
E-Mail: thomas.zocher@fv-hafen.de
Peter Wolf (Mannschaftsausstattung)
Telefon: +49 176 72784872
E-Mail: peter.wolf@fv-hafen.de

Öffentlichkeitsarbeit:

Oliver Wollmann
Telefon: +49 179 7566636
E-Mail: onlineshop@fv-hafen.de

Weitere Ansprechpartner:

Kai Mané (Trainer-Aus- und Weiterbildung)
Telefon: +49 173 3857159
E-Mail: kai.mane@fv-hafen.de
Sebastian Ophoven (Jugendkoordinator)
Telefon: +49 173 9951686
E-Mail: sebastian.ophoven@fv-hafen.de

Weiter Beitrag

Zurück Beitrag

© 2019 Willkommen beim FV Hafen!

Thema von Designer